Изделия из металла

Iron-Art | Производство эксклюзивных изделий из металла любой сложности...

Металлические изделия от Iron-Art

Наша компания производит нестандартные и малосерийные изделия из металла. Изготовление изделий из металла по чертежам - АйронАрт. Мы разрабатываем и производим металлокаркасы для офисной и учебной мебели, оборудование для мебельного производства, оборудование для бань и саун, емкости и баки различного назначения, оборудование для торговли. Наши производство имеет большие возможности, начиная от чертежа и заканчивая покраской готового металлоизделия.

prizyiv k metallu1 - Вироби з металу Київ

Вироби з металу на замовлення

Ми готові запропонувати вам свої послуги з виготовлення виробів з металу під замовлення. Для нас не існує нічого неможливого, ми допоможемо втілити в життя навіть найсміливіші побажання. Працюємо в цій сфері довгий час, а тому маємо великий досвід у виготовленні ангарів, теплиць, весільних арок і інших конструкцій з металу. При необхідності, можливе виготовлення металоконструкцій навіть в стислі терміни, при цьому якість не постраждає. ᐈ 【ВИРОБИ З МЕТАЛУ】 ⭐ Під замовлення в Києві ✅ Швидкі терміни ➤ Гарантія 2 роки ⭐ 【ВИРОБНИЦТВО МЕТАЛЕВИХ ВИРОБІВ】 ⚡ На замовлення Київ ✅ Італійське і Німецьке обладнання!

З чого складаються наші послуги з виготовлення виробів з металу?

– Розробка ескізу. Вам не потрібно складати професійний малюнок, досить буде зробити начерк того, щоб ви хотіли і детально озвучити свої бажання співробітнику, який приймає замовлення. Виходячи з цього, ми самі складемо професійний графічний малюнок з нанесенням потрібних розмірів і по ньому виготовимо замовлення.

– План технологічного процесу. Для прискорення процесу виробництва виробів з металу на замовлення, кожен крок розписується поетапно. План технологічного процесу дає можливість скоротити час виготовлення конструкції і суттєво знизити її вартість.

– Збірка, контроль, упаковка. Готовий виріб проходить ретельну перевірку якості, а потім воно дбайливо упаковується для транспортування замовнику.

Вироби з металу під замовлення в Києві

При додаткових побажаннях до виробу, таких як оцинковка, грунтування або фарбування, про це обов’язково необхідно повідомити фахівця в момент оформлення замовлення. Ми виробляємо опори для диванів тут. Вироби з металу замовити, вироби з металу виробництво, вироби з металу від виробника, вироби з листового металу на замовлення Київ, будь-які вироби з металу Київ, меблі з металу на замовлення, металеві меблі Україна.

Металеві вироби від виробника IronArt

pryizyiv metal2 - Вироби з металу Київ

Виготовлення виробів з металу

– Індивідуальний підхід до кожного клієнта. Ми всіма силами намагаємося забезпечити нашим клієнтам комфорт. Якщо потрібно, фахівець компанії готовий приїхати на ваш об’єкт для обговорення всіх нюансів виготовлення металоконструкції.

– Конкретні терміни виконання замовлення. При оформленні замовлення чітко обумовлюються терміни, в які він буде виконаний. Ми не даємо порожніх обіцянок, всі встановлені терміни реальні і вироби виготовляються точно у встановлений час.

– Гарантія якості. Металоконструкції виробляються на сучасному обладнанні, в компанії працюють кваліфіковані співробітники. Ми робимо все для того, щоб якість виробів було на вищому рівні. Вироби з металу, вироби з металу Київ, вироби з металу на замовлення, вироби з металу під замовлення, вироби з металу на замовлення в Києві, вироби з металу під замовлення в Києві.

Виробництво виробів з металу

Ми готові запропонувати ✪ послуги з виготовлення ⚡ 【ВИРОБИ З МЕТАЛУ】 під замовлення ✓ Завжди доступні ціни ✅ Швидкі терміни ➤ Гарантія 2 роки ✅ Гарантія якості✓ 【ВИРОБНИЦТВО МЕТАЛЕВИХ ВИРОБІВ】 ⚡ на замовлення Київ ✅ Італійське і Німецьке обладнання! Для консультації з фахівцем або оформлення замовлення ви можете зателефонувати або відправити форму зворотного зв’язку.

prizyiv222 - Вироби з металу Київ

Отзывы

 • Ребята мастера своего дела! Сделали каркасы из нержавейки для столов. Цены хорошие, сроки быстрые. Дали гарантию и в подарок после гарантийную полировку!

  Анатолий Витринский
 • Уже неоднократно пользовалась услугами IronArt по заказу изделий из металла. Здесь работают настоящие профессионалы, все заказы выполнены чётко, очень качественно и в заранее оговоренные сроки. Компания внимательно относится к клиентам и их пожеланиям, учитывают каждую деталь договорённостей. Так же данная компания предлагает за прекрасное качество работ лучшие расценки. Рекомендую!

  Евгения Якуша
 • Мы с этой компанией уже на протяжении года работаем. Заказываем в основном лазерную резку листового металла. Нравится высокая точность резки, все по заранее согласованным шаблонам. По срокам вовремя заказ выполняют, цена за работу устраивает. На данном этапе все нравится.

  Виктор Осадчий
 • Обращались за сварочными услугами уже пару раз и остались очень довольны. Ценник адекватный, мастера внимательно прислушиваются к пожеланиям и быстро делают свою работу. Такой профессионализм всегда видно.

  Юлия Солнцева
 • Сотрудничаем уже как год, заказываем разные услуги по работе с металлом. Заранее озвучиваем сроки и согласовываем цену - пока остались только в плюсе. Собираемся продлевать контракт ещё на год, нам здесь очень выгодно.

  Юрий Полищук
 • Сотрудничаем с данной компанией производим презентационные конструкции, некоторые металлические элементы заказываем в АйронАрт, они могут делать сложные детали, и не боятся объемов.

  Павел Бибик

Почему именно мы?

1. МЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ

90% наших сотрудников имеют высшее техническое образование и работают в сфере металлообработки уже более 10 лет.

2. БЕСПЛАТНОЕ ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Наши инженеры и дизайнеры готовы воплотить любые Ваши задумки и совершенно бесплатно сделать проектирование Вашего изделия.

3. ГИБКАЯ ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА

Наши постоянные клиенты получают скидки до 25%, потому что мы ценим их и у нас индивидуальный подход к каждому клиенту.

4. ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ

Мы настолько уверены в надёжности наших изделий, что даём на них гарантию от 5 лет.

5. КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА

Наш отдел качества проводит постоянный трёхступенчатый контроль готовой продукции, который включает: контроль размеров, контроль нагрузки, контроль материала.

6. ПИЛОТНЫЙ ОБРАЗЕЦ

Наши специалисты готовы воплощать Ваши самые смелые проекты от одного экземпляра и в срочном порядке, в не зависимости от того являетесь Вы частным или юридическим лицом.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Мы производим металлические изделия на заказ по эскизам, фото или чертежам клиента, любой сложности. При необходимости выполняется разработка необходимой технологической документации. Изготовление изделий из металла на заказ любой сложности. Нестандартные изделия из металла изготавливаются на современном специализированном оборудовании в строгом соответствии с требованиями действующих стандартов.

Последние новости

a4epk 720x360 - Опоры дорожных знаков

Опоры дорожных знаков

Дорога – знак − реакция водителя и пешехода… Такая визуально-поведенческая цепочка характерна для любой страны. Она обеспечивает безопасность, осведомлённость на…

cupv 720x360 - Здания из металлоконструкций на заказ

Здания из металлоконструкций на заказ

На сегодняшний день возведение зданий из металлоконструкций приобретает все большую популярность на строительном рынке Украины. Однако многие при этом уверены,…

ckp 720x360 - Сооружение складов из металла

Сооружение складов из металла

У каждого предприятия, которое производит какую-либо продукцию, должны быть склады на собственной территории, где выпускаемый оборот товаров будет находиться длительное…

metallicheskoe torgovoe oborudovanie 3 720x360 - Торговое и рекламное оборудование

Торговое и рекламное оборудование

Торговое оборудование из металла на заказ Стеллажи являются эффективным торговым оборудованием, особенно это касается металлическихконструкций. Торговое оборудование из металла значительно…

adv2 1999984 720x360 - Художественная ковка элементов

Художественная ковка элементов

Услуги ковки на заказ Киев Элементы художественной ковки способны украсить любой сад, частный или загородный дом. Сегодня продажа элементов художественной…

16 лет опыта в сфере производства изделий из металла, позволяет нам предлагать клиентам комплексные решения любой сложности... Мы используем лучшее сварочное оборудование Esab и EWM.

Контакты

(063) 131-65-03 «Viber»
iron.art.ua@gmail.com
Украина г. Киев, ул. Дружковская 10